Аудит сайта - выявление проблем и необходимых действий, веб-студия DEVlab

Аудит сайта - детальное изучение Вашего ресурса и выявление проблем, мешающих ему корректно индексироваться поисковыми системами Яндекс и Google. В ходе данной работы наши специалисты детально изучают строение вашего ресурса и сканируют его на наличие явных и скрытых проблем, проверяя ресурс в процессе аудита сайта по более чем 40 основным критериям.

 

 

Основные причины, препятствующие качественному индексированию сайта:

 

  • Неликвидный и не качественный код по стандарту W3C;
  • Проблемы загруженности интерфейса, ухудшающие поведенческие метрики;
  • Отсутствие критичного тегирования контента сайта;
  • Отсутствие семантики и ключевых слов;
  • Не уникальность контента, его тематика и корректность и т.п.

 

Все эти основные, как и многие другие проблемы могут привести к полному или частичному непониманию тематики сайта у поисковых роботов. Аудит сайта позволяет выявить данные проблемы, и предоставить четкий план действий направленных на улучшение качества ресурса и его оптимизацию.

 

Что Вы получаете в итоге и сколько это стоит?

 

После аудита сайта вы получаете детальный отчет о проблемах ресурса и пути их решения, который далее можете исправить самостоятельно, при наличии знаний и навыков в программировании под PHP или HTML, либо передать в руки профессионалов для дальнейшей оптимизации. Стоимость данной услуги составит 500 грн., после чего даже при отсутствии агрессивных способов продвижения у вашего ресурса появятся реальные шансы пробиться в ТОП поисковой выдачи.

СТАТЬИ

Аудит сайта - выявление проблем и необходимых действий, веб-студия DEVlab

Читать

Как повысить посещаемость сайта?

Читать

Новый взгляд на аудит сайта и ре-дизайн

Читать