Интернет-магазин как эффективный инструмент для Вашего бизнеса

Прогресс не стоит на месте и с каждым днем мы наблюдаем развитие технологий и интернета в целом. Все большее количество людей становятся участниками этого действа, проводя интернет не только домой, но и на дачу, заходя в него не только с экранов персональных компьютеров, но и с экранов мобильных устройств, ноутбуков, планшетов и т.п. Интернет безоговорочно повсеместно проникает в нашу повседневную жизнь и нам, в большинстве своем, нравится следовать этим тенденциям.

Интернет-магазин - это не столь новое понятие в 21 веке, практически каждый человек когда-либо слышал его, встречал в интернет или офф-лайн рекламе. Но не все готовы принять правила их работы, готовы перешагнуть свой страх быть обманутыми. Современные интернет-магазины отличаются гибкостью условий доставки, оплаты и сервиса, открытостью условий сотрудничества, доступностью описания и наличием больших изображений приобретаемого товара, что не всегда присутствовало в первых интернет-магазинах на просторах интернет.

 

Веб-студия DEVlab предлагает услуги по созданию интернет-магазинов, от самых простых до многофункциональных современных ресурсов, в ряде функций которых присутствуют:

- удобный каталог товаров с 2-3-им уровнем вложенности и возможностью описания категорий товаров;

- модуль акций на главной странице, позволяющий уведомлять посетителей о важных обновлениях на сайте и демонстрировать текущие акции магазина;

- отдельные страницы товаров с возможностью полного редактирования содержимого карточки через админ.часть сайта;

- возможность добавлять несколько изображений к товару;

- модуль оформления онлайн-заказа с полнофункциональной корзиной товаров;

- сортировки в каталоге товаров для удобства использования и нахождения необходимого товара и т.п.

 

Кроме того, наша студия предлагает выгодные условия сотрудничества веб-студиям и начинающим программистам, работающим на аутсорсе, позволяя приобрести код готового интернет-магазина для дальнейшего усовершенствования и последующей разработки. Наш двигатель осонован на Symphony, со значительными доработками с нашей стороны, в итоге получается интернет-магазин подготовленный под довольно широкий функционал и схемы взаимодействия с пользователем.

 

Свяжитесь с нами и мы подберем оптимальный пакет функций под ваши требования за оптимальную цену на рынке.

СТАТЬИ

Как сэкономить на контекстной рекламе и не потерять в качестве

Читать

Если бы дизайнеры известных брендов прислушивались к заказчикам

Читать

Как сделать сайт эффективным

Читать