Как быстро создать сайт - вопросы и ответы, за и против

Как быстро создать сайт и что понадобится для этого? На эти и многие другие вопросы мы постараемся дать ответы в данной статье, описав основные проблемы, с которыми сталкиваются люди и начинающие бизнесмены на пути решения данной задачи.

 

Итак чтоже заставляет человека задуматься о необхоимости создания своего сайта? Когда вопрос "зачем мне сайт" эволюционирует в "как быстро создать сайт"? Конечно же, в первую очередь когда человек осознает, что сайт - это не какое то вымышленное понятие, пришедшее к нам из-за океана, а реальная возможность найти новых клиентов, способная давать реальный прирост новых продвинутых заказчиков, реальный инструмент в руках толкового бизнесмена. Ведь как говорил не безизвестный Билл Гейтс, один из основателей компании Microsoft - "Кто не в интернете, тот не в бизнесе!". Перед любым малым бизнесом или частным лицом, который зависит от спроса и заказов, возникает вопрос о привлечении дополнительного или в некоторых случаях основного потока клиентов и тогда они начинают искать пути решения данной задачи. На помощь приходят смекалка, знание и опыт в программировании, или веб-студии, предлагающие свою помощь при отсутствии знаний в данной теме.

 

Как и где быстро создать сайт? Конечно же на данный момент есть уйма возможность быстро создать свой сайт с посредственным функционалом и предложенным вариантом оформления абсолютно бесплатно, при наличии определнных навыков работы с ПК и интернет. Такие конструкторы сайтов, на подобии Ucoz, Jimdo, SetUp, Prom и др., позволяют за считанные минуты создать свою площадку на базе их сайта и донести необходимую информацию до пользователей всемирной паутины, но есть определенные сложности:

  • функционал сайта довольно примитивен, необходимость расширить упирается в оплату доп.возможностей якобы "бесплатного" сайта;
  • адрес сайта привязан к доменному имени конструктора, например ВашСайт.ucoz.ru, что говорит о его качестве;
  • подобные сайты очень тяжело продвигать в поисковой выдаче Яндекс или Google, так как не всегда есть полный доступ к коду сайта, а на очевидные ошибки в коде вряд-ли кто то укажет, по этому сайт будут видеть только те пользователи, у которых будет точный его адрес;

 

Подобные сайты зачастую помогают развивать сам конструктор сайтов, но не отдельные его сайты, а от пользователя требуется не мало времени, знаний и умений на поддержание работоспособности созданного сайта. Но есть альтернатива - обратиться к квалифицированным специалистам веб-студий. Они точно знают ответ на вопрос как быстро создать сайт! Рассмотрим пример решения данной задачи специалистами нашей студии и обозначим итоговый результат, который Вы получите:

  • уникальный дизайн сайта, будь то сайт-визитка или промо-сайт, примеры;
  • уникальное доменное имя сайта в зоне com.ua, например ВашСайт.com.ua;
  • уникальный функционал, способный решить Ваши конкретные задачи;
  • валидный (качественный, правильный) код, который позволит добиться определенных успехов в продвижении сайта, при наличии качественного контента, и получить приток клиентов из поиска по тематическим запросам, касающихся Вашей сферы деятельности;
  • а также спокойные ночи, на протяжении которых Вам не прийдется беспокоится о проблемах создания, администрирования и поддержания работы сайта ;)

 

Сроки исполнения заказа на создание сайта колеблются от пары дней до нескольких недель, в зависимости от желаемого функционала и не стандартных решений, оговоренных на этапе подписания технического задания. Ориентировочную стоимость услуг по созданию сайта можно узнать на странице услуги. А посмотреть примеры последних работ на странице портфолио. Обратитесь к нам и оставьте заявку на просчет стоимости Вашего сайта и мы обязательно найдем точку соприкосновения.

СТАТЬИ

Валидация html кода или как проверить ошибки сайта!?

Читать

Как сэкономить на контекстной рекламе и не потерять в качестве

Читать

Новый взгляд на аудит сайта и ре-дизайн

Читать

Адаптация сайта под мобильные устройства

Читать