Создание сайта с помощью веб студии

В интернете можно найти достаточно много ресурсов для самостоятельного создания собственного сайта. Но не все предприниматели готовы выполнять эту работу. Кто-то не обладает художественным вкусом, кто-то слишком занят, а кто-то может доверить создание сайта только специалистам. На все эти случаи есть веб студия, берущаяся создать уникальный и оригинальный дизайн.

 

Какая и почему?

 

Но и веб студий, предлагающих свои услуги, огромное множество. По каким принципам выбирать ту единственную, которой можно будет доверить собственное детище? Ведь от оформления сайта зависит и успешность всей деятельности.

  1. Внимательно ознакомьтесь с сайтом web студии. Насколько вам нравится его оформление, навигация? Откройте их сайт с помощью разных браузеров и сравните – одинаково ли он выглядит.
  2. Посмотрите домен какого уровня используется. Чаще всего домены третьего уровня – это сайты, которые размещены на бесплатных хостингах, а значит, вряд ли компания имеет широкую клиентскую базу, и, соответственно, большой опыт выполнения работ.
  3. Если есть портфолио, то это несомненный плюс. Познакомившись с выполненными работами, вы сможете иметь более полное представление о креативности сотрудников и их готовности и способности выполнять свою работу качественно.
  4. Также преимуществом будет наличие технической поддержки и большого количества сотрудников, которые специализируются в отдельных областях создания сайта.

 

Кроме того, стоит обратить внимание, оформляются ли юридические договоры, каковы условия оплаты и насколько сложные проекты выполняла студия. Все факторы в совокупности смогут сформировать общее представление.

 

Итоговое же решение лучше принимать после личной беседы, в ходе которой можно обсудить все детали и услышать, что готова сделать компания, чтобы ваш сайт стал успешным и интересным.

СТАТЬИ

Как сделать сайт эффективным

Читать

Адаптация сайта под мобильные устройства

Читать

Создание сайта с помощью веб студии

Читать

Как повысить посещаемость сайта?

Читать